10 декабря спортсмены сельского поселения Калиновское показали хорошие результаты в фестивале ГТО.

Программа ГТО:подтягивание, отжимание, пресс, гиря, плавание, прыжок в длину.

Личные результаты:

Щерба Дмитрий -1 место по прыжкам в длину

Морданов Алексей - 3 место в подтягивании.

Козлова Полина -1 место отжимания из упора лёжа.

07 декабря, при поддержке главы сельского поселения Калиновское Жильцовой Людмилы Вячеславовны, состоялся Рождественский турнир по стритболу среди девушек 8-11 классов. В упорной борьбе девчонки показали своё мастерство. Молодцы!

12 ноября прошли соревнования по шахматам в зачёт спартакиады Серпуховского района! В упорной борьбе сельское поселение Калиновское заняло второе место!

4 ноября состоялся турнир по стритболу на кубок главы сельского поселения Калиновское, посвященный Дню народного единства.

16 октября команда сельского поселения Калиновское заняла 1 место по настольному теннису в зачёт спартакиады! Тренер - Стольников Владимир Алексеевич.

27 сентября, спортивный зал ГАОУ СПО МО "ГПК" корпус № 6.

Для достижения высоких спортивных результатов в смешанном единоборстве (тайский бокс, рукопашный бой, универсальный бой), глава сельского поселения Калиновское Жильцова Людмила Вячеславовна вручила спортсменам специализированный спортивный инвентарь, пожелала ребятам и тренеру Олегу Анатольевичу Одинцову беспрерывно стремиться к намеченной цели.

Традиционный XI туристский слет Серпуховского района состоялся в этом году с 15 по 17 июля. В различных видах спорта состязались 15 команд участников.

Команда сельского поселения Калиновское «Калина» заняла в общем зачете 2 место!!!

18 июня. Соревнования по стритболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд.

Возрастная группа 13-16 лет.

08 мая. Команда "Спарта" заняла 3 место в Турнире города Серпухова по стритболу, посвященному Дню Победы в Великой Отечественной войне.

07 мая во Дворце Спорта "Надежда" состоялся турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Главы сельского поселения Калиновское. Наша команда "Калинка" заняла 2 место.

10 апреля 2016 года во Дворце спорта «Надежда» состоялся Открытый Кубок Серпуховского района по баскетболу.

«Спарта» (с/п Калиновское): Раджапов Оскар, Шабанов Тимур, Морозов Александр,

Глазунов Владимир, Сазонов Никита, Лысков Александр, Незамаев Максим.

II

Команда сельского поселения Калиновское"Спарта" вышла в финальную часть чемпионата города Пущино по мини-футболу. Чемпионат проходил с января по февраль 2016 года.

07 февраля на спортивной базе "Красные крылья" прошли лыжные гонки Серпуховского района. Спортсмены сельского поселения Калиновское, в упорной борьбе, заняли 3 место.